Fritz Rocca-Humpoletz *
(1894-1971) "Innenhof", signiert Fritz Humpoletz, datiert 1922, Öl auf Leinwand, auf Karton, 43 x 37,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Rocca-Humpoletz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring